Нюша рассказала об измене мужа во время ее беременности

Певица Нюша рассказала о том, как пережить супружескую измену. Своими мыслями певица поделилась в интервью Светлане Бондарчук для ее YouTube-шоу «Света вокруг света». Она рассказала, что пережила измену во время второй беременности.

  • В прошлом году мы с Игорем переживали непростой период. В наших отношениях произошла измена. Важно говорить об этом, ведь это происходит в жизни миллионов, – рассказала певица.

В результате она смогла простить мужа и продолжает жить с ним.

  • Не могу посоветовать, как правильно поступать, но важно простить сердцем, а не просто проговорить. Ты сталкиваешься с огромным количеством боли, чувств, эмоций, а потом взвешиваешь: что дальше, готов ты все оставить? – сказала Нюша.

Муж певицы Игорь Сивов прокомментировал эту историю в своих соцсетях, заявив, что этот случай дал им возможность понять, что было не так в их отношениях.

  • Мы приняли решение не просто рассказать, а показать на своем примере, что есть вещи в нашей жизни, которые можно принимать по-другому: не разрывать, не посылать, а посмотреть, о чем эта ситуация, – сказал он.

Нюша и Игорь Сивов воспитывают двоих детей – четырехлетнюю дочь Симбу-Серафиму и сына Саффрона, родившегося в конце прошлого года.

Нюша рассказала об измене мужа

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!