Новый сезон «Маски» завершится в телеэфире и в «Крокусе»

Четвёртый сезон шоу «Маска» завершится в эфире НТВ 30 апреля 2023 года финальным концертом, который пройдёт в тот же день в Crocus City Hall. Финалистам шоу предстоит не только сразиться за звание победителя, но и выступить перед семитысячной аудиторией зала, сообщили в пресс-службе телеканала.

  • О таком формате финала «Маски» мы мечтали с первого сезона шоу, и в прошлом году нам удалось осуществить задуманное! – говорит генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн. – Участники, жюри и зрители признавались, что испытали невероятные эмоции. У поклонников шоу была возможность выразить свои чувства, подарить подарки, рисунки, увидеть любимую маску не только на экранах телевизоров, но и вживую, и даже прикоснуться к ней. Да и сами маски не остались в стороне: каково было удивление Филиппа, когда под маской Монстрика оказался Алексей Воробьёв, а под маской Пчелы – невероятная Алсу, которая стала единственной финалисткой, которую члены жюри не угадали. Именно за такие неожиданные моменты мы и любим наше шоу. Живая, заряженная атмосфера в концертном зале передалась в эфир – прошлогодний финал собрал у экранов 20,1% зрителей, а в момент снятия маски победителем доля достигла 34%! Готовясь к старту нового сезона мы уже очень ждём момента, когда семь тысяч человек в едином порыве снова будут кричать наше любимое: «Маску! Маску!».

ПромоХит напоминает: премьера нового сезона шоу состоится на НТВ 12 февраля, а за несколько дней до старта в эфире, 9 февраля, пройдёт онлайн-презентация проекта, в которой примут участие создатели «Маски», члены звёздного жюри и ведущий. В этом телевизионном сезоне участниками станут Ворон, Горностай, Гусеница, Дикобраз, Лисёнок, Мамонтенок, Мандрил, Пиковая Дама, Пудель, Скорпион, Скунс, Феникс, Хомяк и Шаурма. В роли звёздных детективов выступят Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и Регина Тодоренко, а также пятый член жюри, имя которого будет объявлено на онлайн-презентации проекта.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!