Новый мультфильм про Машу и Медведя выйдет в прокат летом

Анимационная комедия «Маша и Медведь в кино: скажите «Ой!» выйдет в российский кинопрокат 1 июня 2023 года. Это новый, второй по счету кинотеатральный фильм вселенной «Маша и Медведь», созданный студией Animaccord с использованием самых современных технологий трехмерной анимации, сообщили в кинокомпании «Вольга», отвечающей за российский прокат ленты. Первый фильм «Маша и Медведь в кино: 12 месяцев» был выпущен в российский кинопрокат 15 декабря 2022 года.

«Маша и Медведь в кино: скажите «Ой!» оригинальная история, в которой Маша и Медведь впервые отправляются в город. В погоне за мечтой о яхте наши герои попадают в свадебное агентство. Мишка получает шанс проявить свой талант фотографа, а Маша делает то, что умеет лучше всего – устраивает невероятный свадебный переполох.

В кинотеатрах зритель увидит 22-минутный фильм плюс четыре новые 7-минутные истории о Маше и Медведе. Общий хронометраж проекта составит 58 минут.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!