«Нашествие-2023» объявило всех участников

Организаторы фестиваля «Нашествие-2023» приняли решение сразу объявить большинство участников. В этом году на двух сценах крупнейшего в России музыкального фестиваля выступят более 100 известных музыкальных коллективов, чья музыка звучит в эфире «Нашего радио». Помимо легендарных музыкантов, на молодежную сцену фестиваля выйдут более 60 молодых исполнителей и рок-групп.

  • Да, мы решили сразу объявить большинство своих артистов, – заявил программный директор радиостанции Игорь Паньков. – С одной стороны, это современный тренд в мировой фестивальной индустрии. А с другой стороны, и это, пожалуй, главное, фестиваля не было слишком долго, и наши зрители заждались любимой музыки. С благодарностью и уважением ко всем, кто целых три года был вместе с нами, оказывал поддержку и ждал «Нашествия», мы говорим о том, что на фестивале выступит большинство музыкантов, которые находятся в ротации на «Нашем Радио». Мы также открыли свои двери молодым артистам, так что готовьтесь узнавать новые имена!

В лайнап «Нашествия-2023» вошли: «ЧайФ», «Алиса», Вячеслав Бутусов и «Орден Славы», «Ария», «Люмен», «Чиж и Ко», «25/17», «Горшенев», «Крематорий», Александр Ф. Скляр и группа «Ва-банкъ», «Анимация», «Аффинаж», Вадим Самойлов, «Гудтаймс», «Жуки», Ольга Кормухина и Алексей Белов, Hatters, «Заточка», «Йорш», «Калинов мост», «Мураками», «Пилот», «Северный флот», Сергей Бобунец, Сергей Галанин, «Сурганова и Оркестр», «Музыканты золотого состава «Сектор Газа» и голос Юрия Хоя», «7Б», «Уматурман», «Эпидемия», Симфонический оркестр «Глобалис», «План Ломоносова», F.P.G, «Гран-Куражъ», «Джоконда», Nagart, «Торба-на-Круче», «Бахыт-Компот», «Казускома», Casual, «Ключевая», «Потомучто», Jane Air, Helvegen, «Бригадный подряд», «Кирпичи» и др.

Фестиваль состоится 4, 5 и 6 августа на новой площадке в Калужской области в окрестностях деревни Митяево Боровского района Калужской области.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!