Наталья Подольская рассказала о талантах Владимира Преснякова и Мари Краймбрери

Наталья Подольская выступила с живым концертом на «Авторадио». В эфире шоу «Мурзилки Live» певица представила свой новый альбом, а также прокомментировала сюрпризы, которые подготовила к юбилею своего супруга Владимира Преснякова.

Альбом «Конечно, да!» увидел свет 14 апреля 2023 года. По словам артистки, для нее сейчас главное – идти вперед, соглашаться на все новое и ввязываться в творческие авантюры.

  • У меня сейчас суперактивный период. Я очень нетерпеливый человек, мне нужно все и сразу, здесь и сейчас,- отметила Наталья. – Новый альбом я выпускаю как артистка лейбла Velvet Music. И я безумно счастлива стать его частью. Я чувствую огромные перемены в своей артистической жизни. За мной большая-большая команда, которая меня любит и старается для меня, и это сейчас самое важное.

Артистка исполнила несколько композиций из нового альбома – «Отель», «Секрет», «Ностальгия», «Не отвернусь», «Такая сильная любовь», в том числе и заглавную песню, которую для нее написала певица Мари Краймбрери. Артистка поделилась в эфире «Авторадио» историей ее создания.

  • Мы были вместе на одном мероприятии, и у Мари родилась эта песня. Мы ее вдохновили, – с улыбкой начала рассказ Наталья Подольская. – Этот текст о моей жизни, о моей любви, о моем муже, о нас с ним, и это безумно меня растрогало. Она очень быстро написала куплеты, просто мы пообщались, поговорили, поплакали, попереживали. Она попросила рассказать, что у нас было, что чувствую, какие-то истории… Я ей говорю: мы когда-то с Володей пели песню Зацепина «Друг друга мы нашли», там был текст: «Могли пройти мы рядом, едва коснуться взглядом и больше никогда уже не встретиться, подумать страшно, что могли не встретиться, в тот самый вечер, и под тем же месяцем» и она мне через 5 минут присылает такой текст «я могла бы мимо пройти и все, и мы бы не узнали, как любовь несёт; я бы так не улыбалась, я бы, наверное, грустила, я бы с другим побоялась: быть такой сильной и красивой». Я считаю Мари наиталантливейшим человеком и получить песню от нее считаю за честь.

Но самым талантливым она все же считает своего супруга: «Володя на первом месте в моем списке» и ради него готова на самые смелые авантюры, даже заявиться на конкурс «Голос», За два дня до старта съемок она связалась с директором шоу и напросилась на слепые прослушивания в качестве сюрприза на 55-летие любимого мужа.

  • Это было очень волнительно, у меня дрожали руки, – поделилась певица. – Я вспомнила былые времена, когда проходила всякие кастинги, конкурсы, их было очень много, был прям щекочущий экстрим. Володя, конечно, сразу меня узнал, эту мелодию он разгадает с первой ноты.

В честь юбилея именитого артиста супружеская чета подготовила еще один подарок, на этот раз для своих поклонников – они пообещали, что скоро снова прозвучит их дуэт.

  • Песня уже есть, но еще рано делиться подробностями, премьера планируется на осень,- сообщила слушателям «Авторадио» Наталья Подольская.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!