Названы имена ведущих XII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV

XII Русская музыкальная премия телеканала RU.TV будет вручена 23 мая 2023 года в Crocus City Hall. В этом году ведущими церемонии станут сразу четыре пары известных медийных персон. На сцену в роли ведущих XII Русской музыкальной премии телеканала RU.TV выйдут Елена Север и Валдис Пельш, Татьяна Геворкян и Оскар Кучера, Ида Галич и Александр Рогов, а также Милана Хаметова и Давид «Dava» Манукян. Они с первых минут будет задавать тон и настроение как в зале Crocus City Hall., так и для многомиллионной аудитории зрителей, которые будут смотреть премию онлайн, в эфире телеканала RU.TV, в также – впервые в истории – на экранах кинотеатров.

  • Мы долго прорабатывали состав ведущих, и в итоге у нас сложилась блестящая команда, – говорит генеральный продюсер телеканала RU.TV Михаил Богомолов. – Валдис Пельш опытный ведущий, чьи имя неразрывно связано с музыкой. Елена Север – певица, актриса, ведущая телеканала RU.TV, невероятно утонченная и яркая. Оскар Кучера и Татьяна Геворкян – люди, которые работают на российском музыкальном телевидении со дня его появления и знают о нем всё. Александр Рогов – человек с безупречным стилем, который дополнит музыкальную составляющую Премии. Ида Галич – всегда в тренде, яркая и харизматичная. Впервые на сцену в качестве ведущих выйдут представители молодежной шоу-индустрии: Милана Хаметова и ее наставник Dava: они могут похвастаться огромной аудиторией фанатов и готовы перенимать опыт и принимать эстафету от опытных титулованных ведущих.

Режиссёр-постановщик Алексей Голубев и компании MAG Film & Show приготовили для зрителей шоу с яркими сценическими эффектами, креативными номерами и неожиданными звёздными дуэтами. Одной из ключевых идей XII Русской музыкальной премии телеканала RU.TV станет связь поколений: в ней примут участие все самые яркие и востребованные исполнители современности. Слоган церемонии в этом году «Все звёзды с нами» – ведь артисты остались верны своей стране, своему зрителю.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!