«Муз-ТВ» покажет шоу Ольги Бузовой в День всех влюблённых

Телеканал «Муз-ТВ» представил программу на 14 февраля 2023 года. В День святого Валентина телезрителей ждут поздравления звёздных парочек, истории любви зрителей со всей страны в фотомарафоне “Love Сториз”, а также эксклюзивная ТВ-премьера, шоу Ольги Бузовой «Вот она Я», сообщили в пресс-службе «Муз-ТВ».

Постановка шоу «Вот она Я» обошлась Бузовой в 100 млн рублей. По словам представителей телеканала, это не просто концерт, а целая театральная постановка с уникальной хореографией, светом, видеоинсталляциями и главными хитами Ольги. Сама исполнительница считает свое шоу прекрасным украшением романтического вечера.

  • Мы вместе с телеканалом «Муз-ТВ» делаем всем моим людям подарок и возможность занять лучшие места у своих экранов, чтобы насладиться мои уникальным шоу, – написала Ольга Бузова в своем телеграм-канале. – Если вы еще думаете, где и как устроить романтический вечер своей половинке, то больше не мучайтесь. Мы с «Муз-ТВ» все сделали за вас. Вам остается только нажать нужную кнопку на вашем ТВ, и этот день точно запомнится вам обоим и станет незабываемым вечером любви.

Начало эфира шоу Ольги Бузовой в 20.30.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!