Муз-ТВ запустил «Плейлист под шашлычок» и «Караоке хит» в весенне-летнем сезоне

Телеканал «Муз-ТВ» анонсировал программы весенне-летнего сезона. В нем канал пополнит линейку новыми плейлистами. В частности, с 28 апреля 2023 года на канале запустился «Плейлист под шашлычок», сообщили в пресс-службе «Муз-ТВ».

С июня на канале стартует новый сезон «У-Дачного чарта» с атмосферными клипами дачной тематики в компании с ведущей Жасмин и живописных загородных локациях. С 20 мая зрителей ждет возвращение проекта «Очень караочен» с ведущим Артёмом Качером.

29 апреля стартует «Караоке хит», для которого «Муз-ТВ» выяснил статистику самых востребованных и любимых караоке-хитов в России и объединил их в своих клиповых подборках. А для любителей рок-культуры в июне выйдет плейлист «Рок нон-стоп», посвященный исключительно рок-хитам.

Зрителей ждет также плейлист «Топ-30. Народный хит». В тридцатку клипов войдут все композиции, которые звучали и звучат «из каждого утюга». Марина Федункив будет заряжать шутками и клипами в «Юмор FM чарте», Ёлка – представлять десятку лучших клипов недели в «Муз-ТВ чарте», Султан Лагучев, исполнитель хитов «Горький вкус» и «Горячая, гремучая», раскроет свои музыкальные предпочтения в «Моей волне», Севиль расскажет о громких клипах интернет-пространства в «Яндекс Музыка чарте», а Митя Фомин будет перематывать воспоминания знаменитостей в новой «Перемотке».

Уже в мае Виктор Дробыш в качестве звёздного эксперта даст свою бескомпромиссную оценку клипам молодых исполнителей в программе «Музраскрутка». Продюсер выберет только один для ротации в эфире «Муз-ТВ».

  • Мне очень понравилось принимать участие в «Музраскрутке», необычный и крутой формат, – рассказал Виктор Дробыш. -Здорово, что сейчас появилось так много возможностей для начинающих музыкантов, чтобы их именно авторское творчество было услышано, увидено и оценено экспертами. На самом деле, я еще долгое время находился под впечатлением от увиденных клипов. Есть очень крутые и талантливые ребята! Я всегда любил артистов, которые делают музыку музыкой. Это сейчас не модно, но для меня очень важно и ценно. Сейчас многое можно сделать, подрисовать с помощью специальных программ и компьютера, но талант и трудолюбие ничем не заменишь.

В новом сезоне «Муз-ТВ» продолжит также специальный проект «Муз-Тур» с еженедельными розыгрышами летних туров на стадионные шоу и концерты звёзд по всей стране.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!