«Муз-ТВ» запускает обновленное шоу «Музраскрутка» в конце октября 2022 года

Телеканал «Муз-ТВ» запускает обновленное шоу «Музраскрутка» в конце октября 2022 года. В нем именитые продюсеры решат судьбу начинающих музыкантов, сообщили ПромоХиту в пресс-службе телеканала.

Несколько лет назад в «Музраскрутке» боролись за ротацию начинающие Егор Крид, Мари Краймбрери, Звонкий, Rauf & Faik, Mary Gu и многие другие популярные сегодня звёзды. Но если ранее судьбу музыкантов по итогам выпусков решали только зрители путем голосования, в обновленном шоу за дело возьмутся профессионалы. Оценку клипам молодых талантов дадут Лолита Милявская, Иосиф Пригожин, Яна Рудковская, Лариса Долина и многие другие. В каждой программе будут соревноваться клипы шести начинающих или не очень известных исполнителей.

  • Знакомства, связи и хайп здесь не работают, – говорят авторы программы. – Главные критерии отбора – талант, харизма и уникальный стиль.

Приглашенный эксперт выберет фаворита программы – он попадёт в ротацию на «Муз-ТВ». Звёздный гость определит также самую слабую работу. Судьба остальных клипов решится с помощью зрительского голосования на сайте muz-tv.ru.

«Музраскрутка» будет транслироваться по воскресеньям в 12.00.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!