Маша Шейх проходит длительное лечение после полученной травмы

Одна из солисток группы «2 Маши» Маша Шейх проходит длительное лечение после полученной этим летом травмы.

Артистка была госпитализирована в Санкт-Петербурге и девять дней находилась в реанимации.

  • Один шаг от комы. Временная слепота, сводившая меня с ума. Мне пришлось заново учиться ходить, сидеть, есть — все с нуля. Я родилась в третий раз и то, что я жива — настоящее чудо, — написала Маша Шейх.

Ситуацию с певицей прояснила ее пиар-менеджер Анастасия Осидач.

  • Маша провела больше месяца в больнице, 9 дней находилась в реанимации. Врачи диагностировали тяжёлую черепно-мозговую травму, – рассказала она. – Это случилось в Санкт-Петербурге, Маша упала в обморок и ударилась головой об асфальт. Восстанавливаться артистке помогает семья и близкие люди. Сейчас состояние Маши стабилизировалось и с каждым днём улучшается.

Из-за травмы певицы пришлось перенести ее сольный концерт, запланированный в столичном клубе «Урбан» на 14 октября 2022 года.

-На время госпитализации все выступления были отменены. Первый большой сольный концерт, который был запланирован на 14 октября, пройдет 17 марта 2023 года на той же площадке. Билеты, которые поклонники уже успели приобрести, будут действовать на новую дату, — заключила Анастасия Осидач.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!