Мария Зайцева побывала в гостях шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио»

Мария Зайцева побывала в гостях шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Артистка провела живую премьеру своего нового трека «Не вернусь», анонсировала выход клипа на эту композицию и рассказала о дальнейших творческих планах.

Экс-участница дуэта «2 Маши» объявила о старте сольного проекта еще в феврале 2023 года. На «Авторадио» она впервые в радиоэфире исполнила новый трек из готовящейся программы и рассказала новые подробности истории его создания.

  • Автор этой песни – моя подруга Рита Дакота, – поделилась Мария Зайцева. – Она телепатически почувствовала, что мне, мягко говоря, не очень хорошо и предложила встретиться. После многочасового откровенного разговора Риту накрыла моя история. К тому же я поделилась с ней, что у меня из-за всех этих событий, связанных с распадом группы, произошло перекрытие творческого портала. И буквально через 2-3 часа она своей рукой описала то, что происходит у меня внутри. Так и родилась песня.

В своих соцсетях артистка сопроводила новый трек фразой «Обнимаю вас своим голосом», а в эфире «Авторадио» раскрыла секрет: под таким названием скоро выйдет еще одна очень красивая песня. Она также сообщила о скором выходе видеоклипа на трек «Не вернусь».

  • Мы его уже сняли, – рассказала певица. – Это будет потрясающий клип. Я его безумно жду. Точную дату загадывать боюсь, но скажу, что премьера состоится этой весной.

В прямом эфире Мария также поблагодарила за поддержку своих фанатов и подписчиков, и поделилась мыслями о пережитом непростом периоде.

  • Конечно, очень грустно, что все так произошло, – считает Мария. – Мне не все равно и, наверное, так будет всегда, но сейчас я уже с большей легкостью об этом говорю.

В настоящее время артистка занята подготовкой к сольным выступлениям. 14 мая она порадует своих питерских поклонников концертом в клубе «Космонавт», а на 23 сентября запланировано ее выступление в столичном клубе 1930 Moscow.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!