МакSим выступит в Нижнем Новгороде в рамках тура «Я буду жить»

Певица МакSим выступит в Нижнем Новгороде на сцене Milo Concert Hall 3 марта 2023 года. Первоначально концерт был назначен на 28 октября 2022 года, однако его пришлось перенести из-за плохого самочувствия артистки. Все билеты, купленные ранее, остаются действительными.

Выступление станет частью большого тура «Я буду жить», который МакSим начала осенью 2022 года. В программе концертов – хиты «Отпускаю», «Спасибо», легендарная «Знаешь ли ты», а также новые песни.

2022 год стал для МакSим новым ярким стартом после перенесенного в 2021 году коронавируса, вынудившего певицу надолго прервать творческую деятельность. После возвращения на сцену в июне 2022 года артистка успела поработать с Егором Кридом и Димой Биланом, выступила на Кубке России по футболу, где 70 тысяч человек пели с ней в унисон «Знаешь ли ты», появилась на многочисленных церемониях вручения музыкальных премий.

Тур «Я буду жить» – результат большого пути к восстановлению, и название для него было выбрано не случайно. Так называется песня МакSим, которую она позиционирует как настоящий гимн самой жизни. По словам певицы, «Я буду жить» – самое подходящее название для первого большого тура после тяжелой болезни.

Дополнительная информация и билеты доступны на официальном сайте Live Division.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!