Максим перенесла концертный тур из-за проблем со здоровьем

Певица Максим перенесла концертный тур с программой «Я буду жить», который она начала осенью 2022 года. По словам исполнительницы, такое решение вызвано серьезными проблемами с ее здоровьем.

1 апреля 2023 года состоялось выступление Максим в Твери, которое разочаровало ее поклонников. По сообщениям местных СМИ, певица еле стояла на ногах и выглядела очень уставшей. Она почти не вытягивала ноты и просила зал ей подпевать.

После этого концерта фанаты попросили организаторов приостановить концертный тур Максим, который, по их мнению, губит ее здоровье. Певица пошла навстречу их пожеланиям, заявив, что тур будет перенесен на новые даты.

  • Дорогие друзья! Хочу попросить всех прекратить публичные разборки и истерики. Все мы люди эмоциональные, горящие своим делом, переживающие, знающие «как лучше», но при этом порой не желающие слушать и слышать других. Со мной все хорошо, насколько это сейчас возможно. Я приняла решение перенести ближайшие концерты, в данный момент согласовываются новые даты, – написала исполнительница в своих соцсетях. – Недавний концерт в Твери показал, что есть вещи, которые, к сожалению, несовместимы. Такие, как требующая полной самоотдачи работа и курс лечебных процедур. Спасибо большое за вашу поддержку, я все это вижу, и в какой-то степени благодаря вам было принято решение перенести даты.

Новые даты гастрольного тура Максим пока не объявлены.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!