Максим, Баста и Егор Крид стали наставниками юбилейного сезона «Голос. Дети»

Юбилейный, 10-й, сезон вокального проекта «Голос. Дети» стартует на Первом канале 9 декабря 2022 года. Кресла наставников команд займут – Баста (у него за плечами семь сезонов «Голоса»), Егор Крид (два сезона) и дебютирующая в шоу певица Максим. Взявшего творческую паузу постоянного ведущего проекта Дмитрия Нагиева в новом сезоне «Голос. Дети» заменит Яна Чурикова, а ее соведущей станет Агата Муцениеце.

  • Снова занимаюсь любимым делом: помогаю юным раскрыть свои таланты, – говорит Яна Чурикова. – У нас с участниками много общего – они первый раз выходят на эту большую сцену, а я первый раз веду «Голос». Так что пройдём через все испытания вместе!
  • Я редко участвую в телепередачах, но мне нравится заниматься с детьми – как в своей школе искусств, так и дома, где у меня две дочки как раз того возраста, что и участники «Голоса», – признается Максим. – Это очень искренний проект, к тому же я окажусь в отличной компании опытных наставников.

За победу будут бороться более сотни юных вокалистов, успешно преодолевших все стадии предварительного отбора, включая очные кастинги, из разных городов России, а также стран ближнего зарубежья.

Эфир в 21.45.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!