Лолита Милявская: «Брак не приносит ничего, кроме геморроя при разводе»

О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

  • Встретила классного и достойного мужика. Такой счастливой я была только в начале нулевых. Счастливой как женщина. Есть все-таки у нас настоящие мужчины!

О ПЕРСПЕКТИВАХ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

  • Если бы в моей жизни что-то изменилось, вы бы об этом узнали раньше всех. Я вообще больше замуж не собираюсь. Я и мужчине своему сказала: «Готова романить, но замуж не пойду!»

А на кой черт мне это надо? (Смеется.) Чтобы опять составлять брачные контракты? Прекрасный парень у меня, но свадьбу мы не планируем.

О НЕУДОБСТВАХ БРАКА

  • Я, кстати, никогда и не меняла паспорт, когда замуж выходила. Только один раз поменяла, когда выходила замуж фиктивно, для прописки. Но это не важно. Просто сам факт: зачем мне рисковать чем-то из-за какой-то печати? И потом, брак – это обязательства. На фига они мне нужны? Чтобы готовить и трусы стирать? Я пять раз была в загсе. На своем опыте могу сказать, что, кроме геморроя при разводе, это не приносит ничего.

О БЫТОВЫХ ЗАБОТАХ

  • Я и так взяла на себя кучу обязательств. Я сейчас вывезла из Киева маму и дочь. Переживала за здоровье мамы, у нее ведь несколько лет назад был микроинсульт из-за нападок националистов. Последствия этого микроинсульта мы до сих пор лечим. Еще раз хочу поблагодарить всех друзей, которые помогли перевезти мою семью в Россию. Теперь родные рядом со мной. Я спокойна за них, они в безопасности, это самое главное. А мне еще за всем надо следить: за квартирой в Москве, за дачей в Подмосковье, за квартирой в Болгарии тоже надо приглядывать.

Только сейчас я поняла, что в наше время больше одной квартиры не надо. За всеми этими квартирами надо ухаживать. То потолок в комнате обвалился, то на даче что-то протекло. Была бы умнее, я бы вообще ничего не покупала, ограничилась бы одним домом, и все.

О СВОЕМ МУЖЧИНЕ

  • Просто нормальный парень. Вместе не живем, оба работаем много. Встречаемся давно. Нас все устраивает. И какое счастье, что я не отношусь к лондонской королевской семье, точно не должна отчитываться о том, с кем в спальне и играю в нарды.

О ПОХУДЕНИИ

  • Нет никакой диеты. Только лечение у эндокринолога. Эффект держится до сих пор. Может, еще и потому, что я давно исключила алкоголь. Меня с этой диетой все замучили. Я даже в соцсетях всем отвечаю одно и то же. Эндокринолог занималась всем тем, что поломалось. Думаю, я быстро пришла в норму, потому что я просто начала неистово себя любить. Полюбить себя – это самое важное.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!