Коля Герасимов и Алиса Селезнева встретились в тизере «Сто лет тому вперед»

Тизер-трейлер приключенческого фантастического фильма Александра Андрющенко «Сто лет тому вперед» был представлен 21 декабря 2022 года. В основе сценария картины — вселенная фантаста Кира Булычева и приключения Алисы Селезневой и обычного школьника Коли Герасимова, которого играет Марк Эйдельштейн, сообщили в пресс-службе проекта. В тизере картины главные герои встречаются под раскидистым деревом с оранжевыми листьями.

Они живут в разных мирах. Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля любит видеоигры, пишет рэп и тусуется с друзьями. Он совсем не думает о будущем. Алиса знает все об инопланетной фауне, боевых искусствах и истории галактики. Ее не отпускает прошлое: в далекой битве между землянами и космическими пиратами погибла мама. Однажды зло, потерпевшее поражение, захочет вернуться, и все миры перемешаются. Коля и Алиса встретятся, и от этой встречи будет зависеть судьба нашей Вселенной.

«Сто лет тому вперед» – это совместный проект компаний «Водород», Art Pictures Studio и «Централ партнершип» при участии телеканала «Россия». Роли родителей Алисы исполняют Константин Хабенский (профессор Селезнев) и Виктория Исакова (Кира Селезнева). Имена исполнителей других ролей будут раскрыты позднее.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!