Кайли Миноуг снова одинока

Кайли Миноуг рассталась со своим бойфрендом, бывшим исполнительным директором журнала GQ Полом Соломонсом, после пяти лет совместной жизни. Как сообщает Sun, причиной стало решение 54-летней певицы вернуться жить на родину в Австралию и связанные с ним долгие разлуки и 11-часовая разница во времени.

  • Кайли и Пол действительно пытались работать над отношениями, но в конечном итоге разница во времени оказалась убийственной, – рассказал инсайдер. – Полу сложно было отлучаться от лондонских дел в Мельбурн даже на длинные выходные. Кайли изначально хотела сохранить их разрыв в тайне, чтоб СМИ не начали снова ее обсуждать и жалеть.

По словам источника, Миноуг и Соломонс сохранили дружеские отношения, и Кайли собирается не грустить, а на сто процентов посвятить себя работе.

Кайли и Пол начали встречаться в феврале 2018 года после того, как их познакомили общие друзья, а спустя несколько месяцев обнародовали свой роман. Считалось, что пара даже обручилась в 2021 году, но позже команда певицы опровергла этот слух.

Миноуг провела 30 лет, живя и работая в Великобритании, прежде чем в 2021 году приняла решение вернуться в Мельбурн к своей семье. Тогда из-за ковидных ограничений они с Полом были вынуждены расстаться на девять месяцев, но им удалось сохранить отношения. В последний раз его и Кайли видели вместе в мае 2022 года, когда они присутствовали на премьере шоу «ABBA Voyage» в Лондоне.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!