«Иронию судьбы в Голливуде» покажет СТС

Российская телевизионная премьера фильма «Ирония судьбы в Голливуде» режиссера Марюса Вайсберга состоится 1 января 2023 года на канале СТС. В американском ремейке любимого советского новогоднего фильма главные роли сыграли Эмма Робертс, Томас Манн, Мэделин Петш и Льюис Тан.

Главные героий – риелтор Марго Хейс (Робертс) и адвокат Гриффин Рид (Манн) – проживают в Бостоне в очень похожих домах. В канун Нового Года они планируют покончить с холостяцкой жизнью, принять и сделать предложение. Марго ожидает, что жених Кип (Тан) предложит руку и сердце, после чего они, уже в ранге обрученных, отправятся на свадьбу сестры Марго Кэрри. Гриффин собирается подарить кольцо своей девушке Клементине (Петш), видеоблоггерше и модели. Гриффин, по традиции, в канун Нового года встречается с друзьями в бане. Там он сильно напивается, друзья грузят его в такси и называют по ошибке адрес Марго…

В российский и мировой прокат фильм вышел в сентябре.

Эфир в 23.35.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!