Ирина Нельсон стала ведущей чарта «Золотая дюжина»

Солистка группы «Рефлекс» Ирина Нельсон стала ведущей чарта «Золотая дюжина» на телеканале «Муз-ТВ». С участием певицы запланировано несколько специальных выпусков программы накануне «Дискотеки Муз-ТВ. Золотые хиты», сообщили в пресс-службе телеканала.

В ностальгическом чарте «Золотая дюжина» Ирина Нельсон делает обзор хитов, которые гремели во всём мире в прошлых десятилетиях. Кроме того, она рассказывает о лучших клипах из золотой коллекции «Муз-ТВ».

  • Когда я читаю титры или что-то такое, пытаюсь каждую строчку подать совершенно по-другому, чем предыдущую, – говорит исполнительница. – Потому что любое слово – это выражение эмоций, прежде всего, вербально, а дальше подключается тело. Поэтому я на съёмках очень много размахивала руками, у меня бренчали украшения, мне говорили: «Потише-потише, Ирина».

В преддверии выхода «Золотой дюжины» со своим участием Ирина поделилась секретами создания золотого хита на несколько поколений.

  • Золотым хит становится только тогда, когда он трогает душу и сердце, – считает певица. – Тот, кто пишет хит – он очень хороший психолог. Ну и, конечно, это невероятные музыкальные данные, невероятный голос и еще технические факторы. Хит – это большая-большая работа. Если кто-то говорит: «Я написал этот хит за пять минут», значит работа его души длилась очень долго, чтобы созрела эта композиция. Мне буквально с первой танцевальной песни получается завести людей, потому что я сама много двигаюсь на сцене, и аудитория любит обмен эмоциями. Особенно, они проникаются доверием, когда ты поешь вместе с ними, прямо лайфом, и мы сразу делаем этот концерт вместе!

«Золотая дюжина» выходит в эфире «Муз-ТВ» по средам. Первый выпуск «Золотой дюжины» с Ириной Нельсон вышел 5 октября 2022 года.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!