Инстасамка убрала мат из песен ради концертов в России

Инстасамка ради концертов в России убрала мат из своих песен. В своем телеграм-канале она опубликовала обращение к главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, ранее призвавшей отменить все запланированные концерты исполнительницы в 20 российских городах из-за того, что ее шоу якобы развращают детей.

  • Мы специально для тура в России обновили каталог и мы едем с программой без мата и без старого материала, – написала Дарья Зотеева (настоящее имя артистки. – Прим. ПромоХит). – На сцене вы не увидите никакого старого стиля и моих фирменных выходок. Это в прошлом. Я вас услышала и всё поняла уже давно. Мне 22 года, я шарю че происходит, от меня подставы не ждите, я и моя команда соскучились по нашей аудитории и ничего кроме классной музыки и хорошего настроения мы с собой не везем!

Певица пообещала также не пропагандировать запрещенные в нашей стране вещи.

  • Мы ни в коем случае не пропагандируем и не собираемся никогда пропагандировать разврат, проституцию, наркотики и так далее, – заверила Инстасамка. – Я замужем и ни о какой проституции речи не может быть. Все, что меня интересует- это дарить людям настроение и делать классную музыку.

Напомним, что московский концерт Инстасамки пройдет 1 апреля 2023 года в клубе VK Stadium, а в северной столице Инстасамка представит «Popstar» 31 марта на сцене «А2».

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!