«Звери» прокатятся «На синем трамвае» в новом альбоме

Новый альбом группы «Звери», получивший название «На синем трамвае», увидит свет 19 мая 2023 года. За неделю до релиза коллектив представил обложку будущего альбома. Картину для неё нарисовал художник Дамир Муратов, работающий в стиле поп- и соц-арта.

На обложке — картина, нарисованная акриловыми красками. На ней изображена старая советская игра «За рулем», в которой нужно поворотами руля провести машинку по дороге, избегая препятствия. Но вместо машинки на картине по кругу курсирует синий трамвай. На второй картине, которая будет использоваться для обратной стороны виниловой пластинки, изображена обратная сторона этой игрушки, при этом все «внутренности» выглядят как современный скейтпарк.

В новой альбом «Зверей» войдет 10 треков. Это песни «Синий трамвай», «Серфер», «Серфер 2», «Нытьё», «Посмотри», «12 дня», «Сердце», «Чайка», «Смена караула» и «Мечтаем». 26 августа «Звери» дадут большой концерт на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!