Жасмин сразится с Юрием Хашимовым в «Играх разумов»

Четвертый выпуск интеллектуальной телеигры «Игры разумов» выйдет 8 апреля 2023 года в эфир НТВ. Новым гостем программы станет заслуженная артистка России, певица Жасмин. Она сразится в интеллектуальном поединке с Юрием Хашимовым, сообщили ПромоХиту в пресс-службе телеканала.

  • Я долго не могла решиться принять участие в этой игре, ведь вся страна знает и Анатолия Вассермана, и Юрия Хашимова как удивительно эрудированных людей, – говорит Жасмин. – Я смотрела их игры и понимала, что даже в тех вопросах, на которые они сходу не могут ответить, их невероятная логика часто приводит их к верному выводу. Но я рискнула сыграть и получила огромное удовольствие! Я буквально чувствовала, как у меня шевелятся мозги, это был очень интересный вызов для самой себя. К тому же Юрий оказался очень галантным человеком, играть с ним было очень комфортно.

Напомним, программа «Игры разумов» вернулась в эфир НТВ 18 марта в обновлённом формате. Каждую неделю в гости к знатокам – Анатолию Вассерману или Юрию Хашимову – приходят звёзды, чтобы сразиться в разумной битве.

Эфир в 15.20.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!