«Дискотека Авария» выступила в студии шоу «Мурзилки Live»

Группа «Дискотека Авария» выступила в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Музыканты исполнили энергичные хиты и поделись своими знаменательными событиями. Кроме встреч со зрителями, есть у участников «Дискотеки Аварии» и личные праздники, важные для всей группы. Так, в этом году исполняется 25 лет со дня появления в составе коллектива Алексея Серова, который стал участником «Дискотеки Аварии» в 1997 году.

  • И еще одна дата существует. У нас на двоих с Алексеем соточка в этом году. Два по 50! – рассказал вокалист и продюсер «Дискотеки Аварии» Алексей Рыжов.

Спелись музыканты за годы отлично, а еще станцевались и сыгрались на футбольном поле. По словам Серова и Рыжова, они занимаются спортом вместе несколько раз в неделю, а недавно сыграли одной командой на большом футбольном поле. Проиграли соперникам совсем немного – со счетом 4:3. Ну, и за футбольным чемпионатом, конечно, следят внимательно.

  • Мы такие же болельщики, как все. Также переживаем за свою страну, за свою команду. Ничего страшного, что сейчас ее нет на ЧМ, сейчас нет – потом будет. Главное, чтобы у нас здесь не только профессиональный спорт развивался, но и обычный, любительский, – говорят музыканты.

Что касается прогнозов на победу в ЧМ в этом году, здесь мнения друзей разделились: Алексей Рыжов – за Испанию, Алексей Серов – за Гану.

  • Я за свободу в Африке. Других вариантов нет, ребята! – заявил Серов.

Участники «Дискотеки Аварии» исполнили такие свои песни как, «Опа!», «Фантазер», «На острие атаки», «Улетела», внеся в них новый колорит.

  • Старые хиты мы осмысляем на концертах по-разному, они всегда звучат по-другому. Поэтому самый крайний концерт – самый лучший! А завтра будет еще лучше, и будут новые песни, – заявил солист Алексей Серов.

В финале концерта и общения с ведущими и слушателями «Дискотека Авария» исполнила самый популярный новогодний хит в стране после «В лесу родилась елочка». «Новогоднюю», признались музыканты, поклонники просят в любое время года – песня зашла в души и не хочет отпускать. В прошлом году эта композиция подвинула в рейтингах новогодних хитов даже знаменитые «5 минут» Людмилы Гурченко.

  • Конечно, мы не могли такое предположить. Думали, ну, может быть, год попоем, два-три, а потом ее стали просить и весной, и летом, и осенью. И так каждый раз, – признались артисты.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!