Дима Билан и Люся Чеботина устроили премьеру совместного трека «Секрет на двоих»

Дима Билан и Люся Чеботина устроили живую премьеру совместного трека «Секрет на двоих» в гостях у драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио». Артисты рассказали, кто был инициатором нового дуэта и поделились своими планами на Новый год. Инициатором была именно Люся, которая написала музыку для трека «Секрет на двоих».

– Она меня в нем увидела, услышала. Я послушал эту музыку два дня и сказал «да». Она автор песни, она имеет право вето, право принимать решения, – отметил Дима Билан.

Трек «Секрет на двоих» рассказывает о сложных взаимоотношениях. Все эти сложности Дима и Люся спели и станцевали в студии «Авторадио». Артисты отлично дополняют друг друга на сцене, да и в жизни неплохо ладят. Недаром на день рождения, по словам Люси, Дима подарил ей крутые сережки. А 24 декабря 2022 года день рождения отпразднует уже он сам.

– Искренность – это самое дорогое сегодня, – ответил Билан на вопрос, какой подарок он ждет. – Ну, или хотя бы не меньше того, что я тебе на день рождения подарил.

Планами на новогодний отдых Дима Билан делиться не стал, заявил, что у него много работы. Два альбома готовятся к выходу в следующем году. Идет также подготовка к шоу 14 февраля в Crocus City Hall, на которое он пригласил Люсю Чеботину в эфире «Авторадио».

– У меня реально каша в голове, столько треков, столько музыки, – признался музыкант.

У Люси Чеботиной самый глобальный из новогодних планов – поставить елку дома.

– У меня ее не было несколько лет. Я хочу спустя годы наконец-то это сделать, – поделилась Люся.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!