Дима Билан, Ваня Дмитриенко и Hatters споют «Все лучшее детям!»

Концерт «Все лучшее детям!» в честь Международного дня защиты детей пройдет 1 июня 2023 года в Государственном Кремлевском дворце. В нем примут участие Дима Билан, Лариса Долина, Кирилл Туриченко, Анита Цой, Ваня Дмитриенко, Дарья Антонюк, Александр Олешко, Эвелина Бледанс, группа Hatters и др., сообщили организаторы концерта. Режиссер-постановщик мероприятия Андрей Удалов сообщил, что часть билетов отдана в благотворительные организации для детей с ограниченными возможностями и проходящим терапию от онкологических заболеваний.

  • Ежедневно мы получаем огромное количество просьб от благотворительных фондов, – рассказал он. – И когда врачи детского онкологического центра говорят о том, что для некоторых маленьких зрителей наш концерт может стать последним в их жизни – мы просто не можем им отказать. Мы дарим самые лучшие места для таких детей в нашем зале, не смотря ни на какие экономические издержки. Несколько сотен билетов уже подарено детям социально незащищенных категорий, многодетным семьям.

Он анонсировал исполнение известных детских композиций в традиционной и новой, переработанной для современных детей версии. Среди этих песен «От улыбки станет всем теплей», «Прекрасное далеко», «Облака белогривые лошадки», «Мама для мамонтенка», «Крылатые качели», «Если долго-долго-долго, если долго по дорожке», « Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету», «Антошка, Антошка пойдем копать картошку», «Если с другом вышел в путь» и многие другие.

  • Мы не случайно назвали программу: «Все лучшее детям!» Программа полностью соответствует заявленному названию, – сказал режиссер. – Мы собрали действительно самые лучшие музыкальные произведения, написанные для детей, для кино, для театра, для мультфильмов и мюзиклов. Это песни, на которых росло и воспитывалось не одно поколение наших соотечественников. Весь этот репертуар исполнят настоящие мастера своего дела – звезды и наши лучшие артисты разных поколений.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!