Гоша Куценко и Кристина Орбакайте меняются телами с роботами в трейлере

Официальный трейлер фильма «Любовь-Морковь. Восстание машин» увидел свет 23 декабря 2022 года. Четвертая часть фантастической комедии с Гошей Куценко и Кристиной Орбакайте в главных ролях расскажет историю новых приключений семьи Голубевых. На этот раз муж и жена Голубевы поменяются телами с роботами и получат возможность переосмыслить отношение к современным технологиям и воспитанию детей, сообщили в пресс-службе проекта. Семейные проблемы Голубевых выходят на новый уровень, ведь теперь в их жизнь вмешались гаджеты.

В век высоких технологий Андрей и Марина Голубевы никак не могут договориться, как правильно воспитывать сына-подростка, причина – его любовь к гаджетам. Супруги бесконечно ссорятся, пока однажды утром не просыпаются в телах роботов-экскурсоводов Ивана да Марьи. Чтобы вернуться в свои тела, Голубевым предстоит преодолеть противоречия и прийти к взаимопониманию. Вот только роботы совсем не хотят обратно – познав все прелести человеческого существования, они решили навсегда остаться людьми.

Режиссером продолжения франшизы о семье Голубевых стал Андрей Волгин. В картине также снялись Денис Парамонов («Пищеблок», «Филфак», «Красные браслеты»), Андрей Ургант («Далекие близкие», «Алиби», «1703»), Кирилл Козаков («Этерна», «Романовы: Венценосная семья», «Асса»), Алина Булынко («Первая попытка», «Ëлки», «Маруся фореvа!»), Саша Алексеев («Везёт», «Шифр 2»), Анна Пескова (« «Хэппи-энд», «Летчик», «Донбасс. Окраина»). «Любовь-Морковь. Восстание машин» появится на экранах российских кинотеатров 30 марта 2023 года.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!