Глюкоза рассказала про курсы минета и знакомство с Максимом Фадеевым

Глюкоза стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чуриковой», представленного в сети 9 февраля 2023 года. Певица, первое публичное появление которой перед зрителями состоялось на финальном концерте второго сезона «Фабрики звезд», рассказала экс-ведущей телешоу про знакомство с Максимом Фадеевым, участие в съемках клипа Юрия Шатунова, свою музыкальную подготовку и недетские песни.

  • Наташа Чистякова-Ионова (Глюкоза) стала знаменитой еще подростком, теперь она сама — мама двух подростков, – говорится в аннотации к выпуску. – Не боится говорить на любые темы — от трудностей материнства и взаимоотношений с Максимом Фадеевым до того, как так получилось с курсами минета и откуда цитата про курилки в школах.

Глюкоза ответила также на вопросы, зачем ей изменяли голос в песнях, прошла тест на знание «Фабрики звезд», рассказала про замужество и творческий кризис, про конкуренцию между артистами и принадлежность бренда «Глюк’оZa».

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!