Влад Соколовский попал в больницу вместо концерта

Влад Соколовский был 4 января 2022 года госпитализирован в одну из московских больниц с подозрением не аппендицит и экстренно прооперирован. На эту дату у исполнителя был назначен концерт, но сразу после празднования Нового года Влада начали мучить боли в животе, сам он подозревал мочекаменную болезнь. Артист до последнего надеялся, что не придется отменять выступление, но в конце концов обратился к врачам, которые поставили правильный диагноз.

  • Берегите своё здоровье! Ваша жизнь – это самое дорогое, что у вас есть, – подписал Соколовский видео с больничной койки. – Начало года – отличное время наконец-то заняться собой и выйти на новый уровень по всем аспектам, перейти на более тонкие уровни! Этим я и займусь. Если хотя бы один человек, прочитав это, и увидев меня после операции в таком виде, примет для себя полезное решение, то я уже буду счастлив. Всем здоровья, мира, любви и процветания.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!