Битва сезонов «Ну-ка, все вместе!» состоится на «России»

Премьера специального проекта вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» состоится 3 февраля 2023 года на телеканале «Россия». Как сообщает пресс-служба телекомпании, это будет битва сезонов: сотне экспертов во главе с Сергеем Лазаревым предстоит оценивать не просто участников, а финалистов всех четырех сезонов. В каждом отборочном туре они будут бороться за звание суперпобедителя, который в будущем откроет грандиозный пятый, юбилейный сезон шоу. На посту ведущего по-прежнему Николай Басков. И, по традиции, в спецпроекте на сцену выйдут приглашенные звезды. В репертуаре, как всегда, суперхиты всех времен и любых жанров – поп, хип-хоп, рок, народная песня, джаз, шансон, – способные заставить подпевать не только экспертов, но и зрителей в студии и перед телеэкраном.

  • Четыре сезона шоу «Ну-ка, все вместе!» прошли с оглушительным успехом, зрители с нетерпением ждут пятый, но мы приготовили им приятный сюрприз – спецпроект «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов», – говорит Николай Басков. – Я счастлив вновь оказаться на сцене этого гранд-шоу и встретиться с коллегами, но, главное, с конкурсантами, которые всем нам уже хорошо знакомы. Все они – потрясающе талантливые артисты, и очень интересно увидеть, как они изменились за эти несколько лет, как выросли в вокальном и артистическом плане, узнать, чем они еще готовы нас удивить. Могу представить, как они будут волноваться, ведь соревноваться предстоит с очень сильными соперниками. — Я безумно счастлив, что стартует спецпроект «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов». Это огромная удача для финалистов вновь показать себя, получить второй шанс на победу и еще раз исполнить свою мечту! – считает Сергей Лазарев. – Четвертый сезон для сотни оказался не простым, у нас часто возникали споры, были и смех, и слезы. А сейчас нас ждет еще более сложная работа – выбрать суперпобедителя. Я в предвкушении! Уверен, что каждый исполнитель удивит нас своим мастерством, а каждый зритель услышит свои любимые хиты.

Эфир по пятницам в 21.20. Выпуски шоу будут доступны на онлайн-платформе «Смотрим».

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!