Арсений Бородин рассказал Яне Чуриковой про алкоголизм, кастинги «Фабрики звезд» и воссоединение «Челси»

Арсений Бородин стал героем нового выпуска шоу «Фабрика звезд с Яной Чуриковой», представленного на YouTube-канале проекта 4 мая 2023 года. В интервью ведущей шоу Яне Чуриковой выпускник шестой «Фабрики звезд», экс-солист группы «Челси» рассказал про кастинги телепроекта, знакомство с Виктором Дробышем и отношения с Настей Ивлеевой.

  • Как сладкий мальчик с 6-й «Фабрики» превратился в брутального рокера, почему воссоединение «Челси» в полном составе невозможно, и какова она — цена свободы, когда ты сам себе продюсер, – говорится в аннотации к выпуску. – А ещё — честно о преодолении алкогольной зависимости и неприятном походе на «Голос».

Арсений Бородин вспомнил также про участие в телепроекте «Главная сцена», конфликт с Пелагеей в телешоу «Голос», рассказал интересные истории из гастрольного тура и подробности о романе с Юлией Лысенко, закончившийся расставанием. Бонусом к выпуску стало живое исполнение артистом его хита «Самая любимая».

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!