Анна Семенович рассказала о липосакции и замороженных яйцеклетках в «Алене, блин!»

Анна Семенович стала гостьей нового выпуска проекта «Алена, блин», представленного «ВКонтакте» 10 мая 2023 года. В интервью ведущей проекта Алене Жигаловой она подсказала решение проблемы с нижним бельем, вспомнила о своих детских травмах и увлечении лошадьми.

  • В этот раз меня в гости позвала Анна Семенович — во время прогулки на лошадях мы успели обсудить все насущные темы, – рассказала Алена Жигалова в аннотации к выпуску.

Певица рассказала, кто ее новый возлюбленный и чего она ждет от мужчин, собирается ли она заводить семью и зачем заморозила яйцеклетки. Зрители также узнают, почему Анна Семенович нелестно высказалась о Романе Костомарове во время ее спортивной карьеры, на каких диетах сидит бывшая солистка «Блестящих» и зачем она сделала липосакцию. Артистка поговорила с ведущей про психологию и цель в жизни, объяснила, почему ее боятся мужчины, дала определение хейтерам и призналась в использовании фотошопа.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!