Анита Цой представила свой клип с особым вкусом на Music Box Party

Вечеринка серии Music Box Party состоялась 24 ноября 2022 в клубе Royal Arbat. Она была посвящена презентации нового клипа Аниты Цой и дню рождения генерального директора телеканалов MusicBox Натальи Палиновой.

Анита Цой представила свой новый клип «Цойкины рецепты», а домашние яства из звездного погребка стали главными гастрономическим украшением вечера в честь дня рождения Натальи Палиновой.

  • Острый аромат кимчи, хрустящие соленые огурчики, помидоры с хреном, домашние компоты и сало — все это меньше всего ожидаешь встретить на гламурной вечеринке, – отмечают организаторы.

После звездного аперитива гости пустились в пляс под яркий клип Аниты Цой «Цойкины рецепты» – первый музыкальный ролик в стиле фуд-экшн. Это юмористическая история с Юлей Топольницкой и Игорем Чеховым в главных ролях, рассказывает о популярном мировом тренде мукбанг, красивой вкусной еде и, конечно, о любви и счастье. Как и именинница, никто из гостей не остался равнодушным к кулинарным изыскам Аниты Цой.

Зажигательный номер Аниты Цой продолжили выступления популярных артистов и представителей шоу-бизнеса, которые приехали поздравить именинницу и продегустировать новинку от Аниты. В вечеринке приняли участие Анжелика Агурбаш, Алена Блин, Дмитрий Нестеров, Сергей Зверев, Ирсон Кудикова, Эмма М, Александр Еловских, Саша Попов, Катя Гусева, Наталья Гулькина и многие другие.

  • Под руководством Натальи Палиновой телеканалы Russian Music Box и Music Box Gold успешно развиваются и дарят телезрителям страны позитивное настроение, – отмечают организаторы. – Телеканалы MusicBox представляют многомиллионной аудитории новые видеоклипы популярных артистов, поддерживают начинающих артистов и радуют любителей весёлых и масштабных мероприятий национальными музыкальными премиями и вечеринками.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!