Анет Сай, Джарахов и Niletto подготовят зрителей к VK Fest в фуд-молле «Депо.Москва»

Серия открытых вечеринок с участием известных диджеев и исполнителей пройдет преддверии VK Fest в фуд-молле «Депо.Москва» с 8 по 22 июля 2022 года. Участниками вечеринок станут Анет Сай, DJ Basky & Мося, Guma, Джарахов, Егор Шип, Swanky Tunes, Konfuz, DJ Kashin, Мари Краймбрери, Niletto и др. Вечеринки со свободным входом будут проходить каждую пятницу, сообщили ПромоХиту в пресс-службе «ВКонтакте».

  • Главная цель наших вечеринок — создать фестивально-концертное настроение и подготовить всех к одному из главных событий этого лета — VK Fest, который уже семь лет объединяет пользователей, артистов и блогеров, – говорит директор музыкальных и событийных проектов VK Константин Сидорков. – Свободный вход позволит всем желающим погрузиться в атмосферу музыки, развлечений и жаркого лета в ожидании начала самого масштабного open-air страны.

Ранее VK Fest представил список из более чем 35 популярных блогеров, которые встретятся со своими подписчиками в рамках фестиваля. Среди них оказались Лиза Анохина, Лина Подлужная, Некоглай, Саша Монтаг, Сеня и Абрикоса и другие интернет-звезды. Пообщаться с кумирами гости смогут в традиционной для VK Fest зоне «Блогеры».

Сам VK Fest пройдёт с 23 по 24 июля сразу в трёх городах: в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Впервые в истории фестиваль состоится в формате digital-моста: трансляция выступлений артистов будет идти одновременно во всех городах.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!