Американская панк-группа NOFX объявила свой прощальный тур

Американская панк-группа NOFX объявила свой прощальный тур. ПромоХит напоминает, что о грядущем прекращении существования коллектива фронтмен Фэт Майк сообщил в сентябре 2022 года, а в декабре они выпустили последний альбом.

«Финальный тур» получил название «40 лет, 40 городов, 40 песен в день». Пока NOFX объявили даты для восьми городов, но уже известно что группа будет выступать в течение 2023-24 годов. Первые концерты состоится в рамках фестиваля Carson Creek Ranch в Остине, штат Техас, 22 и 23 апреля. Согласно пресс-релизу, «NOFX будут исполнять по 40 песен за вечер, включая полные альбомы и раритеты, а также они никогда не будут повторять сет-лист, чтобы каждое шоу было уникальным».

  • Это не такой «последний» тур, как у Mötley Crüe или Black Sabbath, — заявил Майк. – Это действительно самые последние концерты NOFX. Мы будем играть от всего сердца… Со всей радостью… И на этом мы закончим.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!