Александр Розенбаум попал в больницу в Красноярске

Александр Розенбаум был госпитализирован во время гастролей в Красноярске. В настоящее время народный артист РФ отменил свой концерт в Братске, запланированный на 15 марта 2023 года. Остальные выступления своего гастрольного тура с программой «Упереться, но не сломаться…» музыкант обещает провести в срок.

  • Всё в порядке. Спасибо всем за заботу и поддержку, – написал Александр Розенбаум на своей странице «ВКонтакте». – К сожалению, выступление в Братске пришлось перенести. В остальном гастрольный график в силе, как, впрочем, и моё здоровье!

По данным СМИ, у 71-летнего певца появились боли в ногах. В ходе обследования медики выявили у него тромб и успешно провели операцию. В настоящее время Александр Розенбаум находится в отделении сосудистой хирургии в городской больнице скорой медицинской помощи в Красноярске. Ближайшее выступление артиста запланировано на 19 марта в Иркутске.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!