Аврил Лавин рассталась с женихом

Аврил Лавин и Мод Сан расстались после двух лет отношений и почти года помолвки. Как сообщили People источники из окружения пары, никакой серьезной причины для расставания 38-летней певицы и 36-летнего музыканта не было, «просто отношения перестали работать, хотя они очень старались это исправить». Правда, представитель Мода заявил 21 февраля, что ничего не знает об этой новости, и еще три дня назад его подопечный был обручен со своей девушкой. Представители Аврил и она сама пока никак не прокомментировали слухи о разрыве.

ПромоХит напоминает, что Лавин и Сан познакомились в январе 2021 года во время совместной работы в студии над ее альбомом. Слухи об их отношениях появились в феврале того же года, а в марте 2022-го Мод сделал Аврил предложение во время романтического уикенда в Париже.

В середине февраля 2023 года певица была замечена в компании друзей и рэпера Tyga, но инсайдеры рассказали, что они просто приятели, ничего романтического между ними нет.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!