Филипп Киркоров пожаловался на зависть одноклассников
Филипп Киркоров признался, что избегает встреч выпускников. Певец считает, что одноклассники все ему завидуют и при случае начали бы просить у него деньги.
– Со мной не разговаривали мои одноклассники, потому что я получил золотую медаль, и они мне все завидовали, – сказал «Звездачу» артист. – Они так завидовали, что отсели от меня на выпускном балу все на другую скамеечку. Половина умерла уже. С одним одноклассником я дружу до сих пор, остальные — рассосались по миру. Еще не хватало! Сейчас придут и скажут: “Позолоти ручку”. Не посещаю балы одноклассников: я однажды пришел, они сначала делали вид, что: “Меня не касается, что Филипп Киркоров пришел”, а потом стали автографы просить дочке, внучке, Жучке.