keyboard_arrow_up

Кирилл Туриченко прокомментировал новость о распаде «Иванушек International»

Один из вокалистов группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко опроверг слухи о распаде коллектива. Певец подчеркнул, что о таком исходе событий никто из участников проекта даже не помышляет. Мало того, группа активно готовится к своему 30-летию, которое будет отмечаться в 2025 году, и запланировала сериал о себе.

  • Мы всегда вместе. У нас не было планов расходиться куда-либо или разбегаться, – рассказал Кирилл Туриченко.

ПромоХит напоминает, что о подготовке игрового сериала о группе «Иванушки International» впервые рассказал недавно на пресс-конференции, посвященной фильму «Тур с Иванушками», Андрей Григорьев-Аполлонов. По его словам, в данный момент проект находится в разработке.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!