keyboard_arrow_up

Ева Польна выступит на сцене Crocus City Hall

Ева Польна выступит на сцене Crocus City Hall 10 ноября 2023 года. По словам артистки, это будет большой концерт, посвященный ее четверть-вековому творческому юбилею.

  • Для Вселенной 25 лет – бесконечно малая величина. А для человека – это серьёзный жизненный этап, – говорит Ева Польна. – Вот уже 25 лет я пишу и исполняю для вас песни и они находят отклик в ваших сердцах, становятся частью вашей жизни. Так или иначе мы прошли эти годы вместе! А поэтому я с радостью приглашаю вас, друзья, разделить со мной эту праздничную дату!

По словам исполнительницы, она приглашает на это выступление всех, кто «соскучился по хорошей музыке».

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!